Женская грудь

Женская грудь
Это одно из самых совершенных творений природы, в чем сходятся как мужчины, так и женщины, а младенцы так и вообще обеими ручками за!
Кроме того, общепризнано, что обнаженная женская грудь одним своим видом может вызвать сильнейший сексуальный позыв у представителей обоего пола.
Это и понятно! Во-первых, тут играют роль сексуальные инстинкты, на самом глубоком, природном уровне. Во-вторых, все мы были младенцами, прошедшими в свое время период грудного вскармливания, и память об этом неизъяснимом удовольствии осталась у каждого где-то в подсознании и в душе. Даже те младенцы, кто были «искусственниками», то есть вскармливались не материнским молоком, а разными молочными смесями, все равно помнят ощущение материнской груди, потому что к ней было так хорошо прижиматься! И тискать мамину грудь младенческой ручкой тоже было очень даже хорошо.
В общем, женская грудь – это объект повышенного внимания всех и вся. В обычаях каких-то народов обнажать грудь публично было совершенно запрещено, а другие народы к этому относятся совершенно лояльно. Сейчас на многих пляжах раскрепощенные девушки и женщины купаются топлесс, но отношение к этому у многих тоже двойственное. Мужчины, как правило, «за», особенно если у девушки или женщины есть на что посмотреть, женщины в возрасте, как правило, «против».
Это тоже вполне понятно.
И почему-то очень многие молодые женщины озабочены размером своей груди. В смысле, многим женщинам хотелось бы его увеличить, хотя, как известно (и мужчин это тоже касается) дело вовсе не в размере.
К тому же силиконовая грудь только внешне выглядит аппетитно. Однако само знание того, что перед нами на самом деле вовсе не грудь, а некий шарик, заполненный силиконом, уже отбивает интерес к такому предмету.
Еще, бывает, некоторые девушки вставляют кольца в соски. Это уж и вовсе дикость! Настоящие дикарские женщины такого не делают. Они же знают, что им надо будет детей выкармливать.
В медицине грудью занимается целая отдельная наука – маммология, которая отвечает за уход за грудью и лечение различных болезней, о которых все женщины знают, и тут мы их упоминать не будем.
Что же касается искусства…
О, тут за века культурного развития человечества потрудились многие поэты, художники, писатели, и особенно скульпторы. Достаточно вспомнить обворожительную Венеру Милосскую, или, допустим, многочисленные изображения Мадонны. Нет, не той поп-итальянки, которая под этим псевдонимом в молодости любила выходить на сцену в остроконечных лифчиках, а совсем другой, той, которая выкармливала бога-младенца.
В принципе, каждый младенец для его матери является маленьким богом, с чем каждый раз приходится смиряться отцам. И каждая мама для своего младенца является богиней.
И каждая женщина должна быть богиней для своего мужчины.
Хотя это, впрочем, уже совсем отдельная тема…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *