Не говорите этого ни одной женщине

Не говорите этого ни одной женщине
Безусловно, каждая женщина по-своему неповторима, к каждой из них нужен особый подход, каждая по-своему непредсказуема, но… Все-таки есть некоторые вполне определенные правила, которые следуют соблюдать мужчине при общении с любой женщиной. Если, конечно, он хочет иметь успех, а не глупый провал или излишние осложнения. Например, ни за что не стоит с ней обсуждать подробности своей прошлой личной жизни. Подобная «откровенность» не укрепит ваши отношения.

Конечно, в наше время, когда люди еще со школы привыкают хвастаться всем своими похождениями и победами, это может прозвучать странно. Тем более, как можно что-то скрывать что-то от близкого человека. Однако, никто не предлагает вам обманывать или глупо скрытничать. Если вам будет задан прямой вопрос о ваших прошлых знакомствах, на него стоит ответить кратко, не вдаваясь в подробности. Собственно говоря, главное будет сказано и поэтому на этом можно будет остановиться. Даже если женщина сама начнет настойчиво вас об этом расспрашивать. Помните — в данном случае поддаваться ее любопытству не стоит. Ведь ни для кого ни секрет, что любой женщине важно чувствовать себя единственной и незаменимой. С этим, в первую очередь, и связан ее активный интерес к вашей личной жизни. даже если она обещает слушать спокойно и не ревновать, это только показывает, как она на самом деле сильно обеспокоена. И если вы будете подробно описывать ей свои прошлые связи, то у нее непременно возникнет чувство, что она у вас не одна. Как бы дело не обстояло на самом деле. Более того, у нее может сложиться сильное впечатление, что она у вас не на первом месте. Поэтому, если вы хотите иметь близкие отношения, помните, что любые отношения нужно постоянно поддерживать, а близкие — особенно. Кстати, вам самим было бы не очень приятно, если бы в разговоре с вами женщина слишком подробно останавливалась на своих прошлых связях с другими мужчинами. И как знать, может быть вас тоже охватило бы беспокойство, на каком вы у нее месте. Так что не говорите даме того, что было бы обидно самому от нее слушать.

Даже если поначалу она будет укорять вас за краткость, в конце концов это станет плюсом. Как известно, любая женщина стремится уважать мужчину. Без этого не может быть настоящей и прочной близости. Присмотритесь — ведь на самом деле женщины как раз очень часто жалуются, что мужчины чересчур безответственны и слишком много и не по делу болтают лишнего. Так что если вы будете меньше будете лишнее рассказывать досадных вещей, то это будет очень сильно цениться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *