Онлайн консультации – зарабатываем в Сети

Онлайн консультации – зарабатываем в Сети
Во-первых — возможность работы в удобное время. Онлайн консультирование может быть подработкой в свободное время, а может стать основным источником доходов. Трудиться при этом можно в любое удобное время, даже ночью, благо протяжённость нашей страны столь велика, что за тысячи километров у вашего клиента может быть утро. Онлайн консультирование – отличный способ заработать для женщин в период отпуска по уходу за ребёнком.
Во-вторых — комфортные условия труда. Некоторым людям для результативной работы нужны жёсткие условия: график работы и перерывов, рабочее место, коллеги вокруг и т.д. Однако многие люди добиваются больших успехов, работая дома, в комфортной привычной для себя обстановке.
В-третьих — перспективы роста. По мере того, как Вы приобретёте опыт, заработаете хорошую репутацию, рейтинги повысятся, возможно, появится круг постоянных клиентов. Соответственно, увеличатся заработки и возможности. В определённых онлайн кругах Вы станете узнаваемым специалистом, потеря которого будет нежелательна, следовательно, условия работы будут улучшаться: уменьшение комиссии, дополнительные возможности систем и т.д. Кроме того, почувствовав уверенность, набравшись опыта, Вы можете расширить область деятельности. К примеру, открыть свой сайт, где консультациями будете заниматься только Вы.

Итак, с чего же начать заработок на онлайн консультациях.

Во-первых, определитесь со сферой, в которой будете вести консультации. Возможно, имеющееся образование и опыт работы позволят выделить несколько направлений.
«Круг знаний» очерчен, следуем дальше. Самый просто способ – воспользоваться сервисом онлайн консультаций. Зарегистрируйтесь, наполните свой профиль. В данном случае описание своего образования, опыта работы и возможностей отличается от привычного резюме, поэтому не лишним будет ознакомиться с тем, как уже действующие участники системы заполнили свои профили. Следующий шаг – указание цены за работу. Естественно, лучше начать со скромных сумм, чтобы втянуться в работу и привлечь к себе внимание клиентов.
Теперь непосредственно о работе. Онлайн консультирование предполагает непосредственное общение с клиентом, к примеру, в чате. Соответственно клиента получат те специалисты, кто находится онлайн. Вывод – чаще будьте в Сети. Если вопрос клиента выставлен в открытый доступ, а не направлен конкретному специалисту, то получит его тот, кто вовремя подсуетится. Очевидный вывод – доход получают те, кто больше работает. Если у сервиса есть функция оповещения о новых заявках, обязательно пользуйтесь ей чтобы быть в курсе обновлений.

Выполняйте работу качественно, и результат не заставит себя долго ждать, успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *