О разлуке

О разлуке

Разлука. Кому из нас не приходилось переживать времени, когда любимого человека не было рядом? Это мучительно, но рано или поздно это становится неизбежным. Но мне удалось выявить как самые жирные минусы, так и плюсы времени, когда любимого нет рядом.

Итак…, всё было прекрасно: знакомство, романтическое или нет – не имеет большого смысла, долгий конфетно-цветочный период или секс на первом свидании, любовь с первого взгляда, а быть может долгие взаимоотношения без какой либо симпатии, но всё же вы вместе: и ваши отношения серьёзны до безобразия, а может быть вы ещё не до конца уверены, что готовы к ним… — сценарий может быть самым разным, однако внезапно или не совсем случается расставание длительностью в неделю, месяц или даже год. И вот тут то сценарий становится куда более строгим. Нет ни чего хуже двух вещей: ожидания его звонка и влюблённых парочек рядом.
О парочках. До недавнего времени вам и дела до них ни какого не было – сейчас же они в буквальной степени сводят с ума. Они идут рука об руку, разговаривают, глядя друг другу в глаза, и они такие милые – именно это и начинает раздражать. И, по-моему, от этого не деться, разве что лишить себя на время зрения….
С вечным ожиданием звонка дела обстоят лучше. Всегда приятнее чего-то ждать, при этом, будучи в полной уверенности, что ожидаемое непременно случится.
О разлуке
Со звонком лучше поступить так же. А именно: договориться о времени, когда вы оба будете свободны и сможете созваниваться: рассказывать о прошедшем дне, сообщать о том, как сильно скучаете, и как скоро произойдёт ожидаемая встреча. К тому же, у запланированного звонка есть большой, неотъемлемый плюс: любой из вас разок сможет изменить назначенное время и позвонить неожиданно, небольшой сюрприз для любителей таковой привилегии, да и к тому же, так приятно порой нарушать правила.
А ещё более приятными в разлуке будут до сих пор ни чего не значащие мелочи. Они вдруг примут такой трогательный смысл, что вы не захотите расставаться с ними. И такой вещью может стать: его ручка, зажигалка, брелок от ключей – словом что угодно, имеющее непосредственное отношение к вашему любимому человеку. А ещё более приятной вещью будет его рубашка или футболка, которую вы сможете носить, естественно в домашних условиях. Знание того, что эта вещь прикасалась к его телу — блаженно!..
Так что запасайтесь милыми вещичками друг друга, воруйте у любимого рубашки, договаривайтесь о времени звонка и не забывайте изредка нарушать это время.
А преодолев мучительную разлуку, наслаждайтесь друг другом с новой силой!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *