Аура : Что это ?

Аура : Что это ?
Если мы заглянем в энциклопедический словарь, то обнаружим следующее определение: аура — это невидимая невооружённым взглядом энергетическая оболочка, окружающая любое живое тело(человека,животного). Это — самое простое и узкое толкование. Дело в том, что аурическая оболочка окружает, в принципе, любой материальный объект, будь то дом,машина. Но, к сожалению, видеть ауру у нематериальных объектов могут только люди, обладающие сверхчувствительными способностями.Как вы понимаете,таких одарённых счастливчиков меньшинство. Большинство людей тоже способны видеть ауру, но, как правило, — только у живых объектов.Но не расстраивайтесь: даже возможность видеть ауру только у живых людей — это огромное подспорье в обычной жизни. Для того чтобы улучшить свою жизнь, изменить к лучшему отношения с людьми, заранее предвидеть неприятности со здоровьем, достаточно начальных навыков.Но в этой статье я не буду рассказывать, как научится видеть ауру, мы лишь познакомимся с всеми её тонкостями.
Аура исторгает из себя потоки энергии, которые для простоты можно представить как постоянно обновляющуюся ленту новостей, содержащую очень точную информацию обо всех сферах нашей жизни. Человеку, умеющему её видеть и понимать изменение её цветности, она расскажет всё о психическом,физическом и эмоциональном здоровье своих хозяев, а также о том, что они думают и чувствуют в данный момент.
На настоящий момент исследователи ауры пришли к выводу, что наше тело окружает аура, которую принято называть телесной. Её отличительным свойством является материальность. Это означает, что она существует на самом деле, а не является плодом воображения людей, занимающихся исследованием предметов сверхчувствительного восприятия.
В младенчестве наша аура абсолютно чиста и прозрачна. По истечении примерно месяца с момента рождения она начинает светиться серебристым свечением. Постепенно, по мере взросления малыша, серебристое свечение заменяется голубоватым. И это насыщение энергетического тела маленького человека свидетельствует о том, что мозг малыша, а соответственно его интеллект развивается семимильными шагами. Так как голубой цвет — это, как известно, цвет ментальности и мышлении. Чем больше голубого цвета в вашей ауре, тем больше вы склонны самостоятельно мыслить, тем выше ваш IQ, то есть ваш интеллектуальный уровень. Поэтому на основном голубоватом фоне ауры ребёнка постепенно начинают проявляться дополнительные цвета. И это увеличение самой ауры и количества цветов в её составе происходит до тех пор, пока человек не исчерпает полностью свой потенциал и аура не будет максимально точно соответствовать его чертам характера и способностям. Примерно в 6-7 лет на этом голубоватом фоне начинает появляться жёлтоватая окраска. Дело в том, что как раз в этом возрасте ребёнок начинает самостоятельно и осознанно познавать окружающий мир. Именно об этом свидетельствует появление в ауре жёлтого цвета — цвета любопытства,творческих способностей и блестящих интеллектуальных возможностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *