Секс в массы!

Секс в массы!
Я уже говорила, что подобные статьи привлекают больше всего внимания, в комментариях разгорается настоящая полемика – людям это интересно, и в этом я уверена. Поэтому писать «о сексе» мне нравится всё больше и больше! И вот многоуважаемый администратор нашей с вами Узнайки предложил мне написать в каждый раздел по статье о сексе! Само собой, я сразу же согласилась.

В каждый раздел Узнайки по статье… по статье о сексе.

В общем, это будет цикл статей, касающихся самых различных тематик, но объединенных всеобщей темой, темой секса. И я искренне верю, что всем вам это будет интересно.

Перед этим я писала о разных сторонах этого многогранного явления (потому что это не просто процесс, как многие ошибочно думают! Это именно явление!!):

а) о сексе, как об истинно физическом взаимодействии;
б) и также о том, что воспринимать его подобным образом нельзя;
в) писала о наших сексуальных фантазиях и даже о «сексуальной кулинарии».

И вы же читали!

Соглашались со мной или спорили, предпочитали молчать или даже упрекали меня. Всё это ваше право, ваше мнение, в этом все вы, бесценно дорогие для меня читатели.

Я скажу больше, некоторые из вас даже сумели изменить моё мнение в некоторых вопросах и всё же, главное для меня остаётся неизменным. Я реалистка, в некоторых моментах я цинична, до бесстыдства смела и даже беспардонна, но я продолжаю верить, в то, что секс это не просто физиология – это божественный язык человеческого тела, с помощью которого без слов можно говорить о самых сильных чувствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *