Пятая точка опоры

Пятая точка опоры
Она очень важна для нас! А как бы мы сидели на разных твердых поверхностях, не будь у нас ЕЁ?.. При этом многие люди называют ЕЁ полуприличными или даже совсем неприличными словами, но это неправильно, совершенно неправильно! А ведь многие ЕЮ даже думают! И неплохо получается.
В общем, для НЕЕ есть и официальное определение – «седалище», и разные неофициальные, но самое лучшее, самое мягкое и нежное (как ОНА сама), это, конечно, слово «попа», от которого есть еще несколько уменьшительно-ласкательных, употребляемых для детей и наших любимых. Обоего пола!
К примеру, в американском фильме «Богатенький Ричи» (в котором этого самого Ричи играл 11-летний Маколей Калкин) между родителями-миллиардерами происходит такой милый диалог:

ОН: — Но что же тебе нравится во мне больше всего? Неужели только то, что я такой успешный и богатый?..
ОНА: — Нет, милый! Мне в тебе больше всего нравится твоя попа!..

От этого ответа мужчина приходит в прекрасное расположение духа. Его жена выходит, а он принимается вертеться перед зеркалом, стараясь получше рассмотреть только что похваленную часть своего тела.
Таким образом, в этой сцене творчески переосмыслено то, что женщины любуются мужскими попами с не меньшим удовольствием, чем мужчины – женскими. В данном случае, мы говорим о нормально ориентированных мужчинах.
При этом, разумеется, женщины предъявляют к мужским попам другие критерии, чем мужчины – к женским. Если мужская попа должна быть подтянутой, поджарой, спортивной, то женская, и, тем более, девичья должна быть округлой, не слишком пышной, и желательно без целлюлита.
Ох уж этот целлюлит! Как он легко появляется и как с ним трудно бороться! Но те дамы, которые побеждают в этой борьбе, остаются в постоянном тонусе и радуют сами себя и окружающих мужчин совершенными формами.
Впрочем, у восточных народов всегда ценились и продолжаются цениться как раз пышные формы женских ягодиц. Одна российская журналистка, побывавшая по делам в Мексике, рассказывала, как однажды их микроавтобус нагнал мулатку-пышку, величаво плывущую по тротуару.
И водитель-мексиканец остановил автобус, открыл боковое окно и обратился к мулатке с какой-то страстной речью. Та выслушала его, благосклонно улыбнулась, и ответила одним словом: «Si!» По-нашему это означает «Может быть!» Какой многообещающий ответ, не правда ли?..
А в Древней Греции был самый настоящий культ женских ягодиц. Есть легенда о том, что однажды сразу три богини – Артемида, Гера и Афродита – решили устроить соревнование, у кого из них попа самая красивая. Рассудить их они позвали знаменитого скульптора Праксителя. Он однозначно присудил победу Афродите, и даже изваял скульптуру, которую назвал Афродита Каллипига, что на русском языке означает Афродита Прекраснопопая.
Ну а сейчас и на Западе и у нас есть такие специальные студии, где любой даме могут по ее заказу сделать слепок ее ягодиц, и затем его можно будет выставить на видном месте у себя дома.
А что?
Пусть все любуются, особенно, если есть чем полюбоваться!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *