Современная деловая женщина

Современная деловая женщина
На работе мы все сотрудники, и потому должны трудиться в поте лица своего, не покладая рук и не распрямляя мозговых извилин. В то же время мы все по-прежнему делимся на мужчин и женщин, и по-прежнему деловая женщина, а, тем более, женщина-руководитель вызывает к себе неоднозначное отношение.
Правда, многие деловые женщины признаются, что теперь, уже на втором десятке XXI века, женщине-руководителю в психологическом плане стало как-то легче. Мужчины в целом – партнеры, коллеги и подчиненные сотрудники – постепенно смирились с тем, что рядом с ними все больше уверенных в себе и очень хорошо зарабатывающих женщин. Они теперь везде и повсюду, и все чаще и чаще начинают выигрывать у мужчин соревнования по карьерным забегам на длинные дистанции.
И, точно так же, как мужчины оценивают женщин сначала по внешности, то и женщины также оценивают мужчин, особенно деловых мужчин, по определенным внешним признакам. Костюм, ботинки, часы – все это вызывает повышенный интерес у женщины-руководителя. Вспотевший, волосатый, неряшливый и слегка небритый мачо – это все для кино. В реальной жизни женщинам куда милее ухоженный, упорядоченный, предсказуемый мужчина.
Это не удивительно. Современная жизнь, несмотря на всякие там финансовые кризисы, стала очень предсказуемой. Собственно, ведь и кризисы тоже стали очень предсказуемыми, поэтому всем уже понятно, как действовать в соответствующих обстоятельствах.
Не так давно одна молодая женщина рассказывала в своем блоге о неудачном романе со сверстником, очень удивляясь, что у него не было автомобиля. «Я к своим 28-ми годам уже вторую машинку меняю,» — писала эта женщина, — «а у него еще и одной не было. Это меня очень насторожило!..»
Так что, дорогие мужчины, если у вас нет собственного автомобиля, об успехе у женщин лучше сразу забудьте. Купите сначала автомобиль, а потом уже начинайте знакомиться с девушками и дамами!
И это – без всяких шуток.
При всем при том, деловые женщины не забывают и о своей сексуальной привлекательности. Как известно, элегантно одетая женщина является для мужчин намного более привлекательной.
Женщины-руководительницы этим пользуются!
Самые умные из них не носят на работе ничего слишком провоцирующего и слишком короткого. Они предпочитают другие сочетания – строгие жакеты, юбки не выше колен, чулки и колготки сдержанных оттенков, блузки непорочного белого цвета… Но именно это и притягивает к ним мужчин.
И, самое главное: женщина как таковая для любого мужчины всегда олицетворяет не только самую первую любовь, которую он познает в своей жизни, но и самую первую власть.
Самая первая любовь в жизни мужчины – это любовь матери и любовь к матери.
Самая первая власть – это власть матери.
Так что самый естественный порядок вещей в человеческой природе – это матриархат.
К нему мы сейчас и движемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *