Разведение растений, животных и людей

Разведение растений, животных и людей
Сначала разберемся с растениями. Разводить их можно по-разному. Можно дома, в горшках, можно в питомниках, причем интересно то, что и дома, в горшках, и в питомниках разводятся одни и те же растения, только с разным результатом.
Не факт, что растения, разведенные в питомниках, будут лучше, чем растения, разведенные дома.
Тут очень многое зависит от личного опыта и мастерства.
Еще очень неплохо растения разводят разные бабки и заколачивают на них неплохие бабки.
Правда, у этих бабок – которые разводят растения – довольно узкая специализация. Они предпочитают разводить в основном помидорную, огуречную и прочую рассаду. Так что все их баснословные заработки, о которых многие наслышаны, бывают только сезонными.
Ну, правда, есть еще такие бабки, которые разводят цветочки, однолетние и многолетние, и потом продают рассаду этих цветочков на разных рынках.
У этих бабок заработки уже более постоянные.
Но конкуренция бывает довольно высокой – и у бабок с бабками (и без бабок), а также у бабок с разными там тепличными компаниями, которые вынуждены выживать в жестоких условиях нашего рынка.
И как-то так получается, что пока на нашем рынке еще хватает места и бабкам, и компаниям (с бабками и без).
Хотя, как мы уже все знаем, еще один коронный бабкин бизнес – торговля семечками – фактически перехвачен разными там фирмами, предлагающими семечки в пакетиках.
Теперь переходим к разведению животных.
Тут ситуация еще интереснее, чем с растениями!
Если у вас есть пара каких-либо животных одного вида, то есть мужская и женская особи, то вы можете запросто заняться разведением этих животных. Важно только учесть природные циклы, когда у них наступает пора для…
Для любви!
Проще всего, кстати, разводить кошек.
Фактически кошки разводятся сами. Более того, если не контролировать этот процесс, то кошки будут жениться и разводиться бесконечно!..
К сожалению, пользы от кошек – как от козлов молока. Конечно, кошки ловят мышей – там, где мыши есть. Но те кошки, которые живут в наших многоквартирных домах, как правило, никого не ловят, а только хорошо питаются, нанося существенный урон семейному бюджету, спят и мурлыкают.
И зачем только мы их держим?..
Что же касается разведения людей, то их лучше всего разводить на бабки!
Это довольно просто, если знать человеческую психологию и обладать мало-мальскими актерскими способностями.
Как правило, специалисты с такими данными чаще всего собираются почему-то в учреждениях, ошибочно называемых банками, хотя никаких полезных жидкостей в тех банках нет!..
И вообще, приходя в эти самые банки, нужно держать ухо востро.
А то ведь разведут вас на бабки, а вы даже и мяукнуть не успеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *