Новый год, любовь и секс

Новый год, любовь и секс
Да, это еще одна «рождественская история», которая приключилась с одной молодой дамой именно 31 декабря одного года. Точнее, эта история с ней в тот день не произошла! И это стало одним из самых главных чудес, которые с ней произошли.
Это не каламбур.
Это жизненный парадокс.
Жизнь любит такие парадоксы, поскольку обладает отменным чувством юмора.
Итак, наша дама, которую условно зовут Ольга, к своим еще очень молодым годам (27-ми) достигла полного преуспеяния. У нее был свой хотя и небольшой, но стабильный бизнес, хорошая квартира, обширный гардероб, «Лексус» (купленный, правда, в кредит), вот только не было мужа и детей.
Пардон за банальность, но так именно и было.
Впрочем, бог с ними, с мужем, и детьми!
Дети бывают очень противные, а все мужики вообще, сами значете, полные сво… и му… (не от слова «корова)!
Насчет мужиков, кстати, у Ольги все было в полном порядке. В смысле, насчет любовников. То есть тех мужчин, которых современные приличные дамы употребляют исключительно для сексуального удовлетворения. Хотя данные мужчины думают, что это они этих дам употребляют.
Увы, эти мужчины очень сильно заблуждаются – точно так же, как заблуждается голова, которая думает, что она всем вертит, поскольку в ней заключен головной мозг.
Нет, головой вертит шея, у которой, как ни странно, вообще нет мозга. Одни мышцы. Видимо, шея вертит головой только полагаясь на какие-то самые первичные инстинкты.
Ну, это тоже так, к слову.
В общем, все у Ольги было. И чего-то все-таки не было.
Она долго думала, чего, пока не догадалась.
У нее не было этого… начинается на букву «с», заканчивается на букву «е»… среднего рода…
А, вот чего у Ольги не было – счастья!..
И в ту новогоднюю ночь Ольга пожелала это счастье обрести. Даже сходила вчера в ближайших храм, купила там свечку за 20 рублей, зажгла ее и поставила перед образом Николая Чудотворца.
Других святых, кроме этого Николая, Ольга и не знала. Она потому что была прирожденная атеистка.
Но тут решила рискнуть, пойти на компромисс со своими антирелигиозными убеждениями. Да и 20 рублей – это ж не деньги, правда?..
И прямо в новогодний вечер Ольга познакомилась, причем в лифте, который на пару минут сломался, с вполне приличным мужчиной чуть более старшего возраста, разведенным, и глядевшим на Ольгу очень красноречивым взглядом. Этот мужчина ехал в гости к Ольгиным соседям. Тоже очень приличным людям.
Но продолжать знакомство с этим мужчиной Ольга не стала! И даже решила ему не отдаваться! Хотя он даже и не намекал. Приличный же человек. И не отдалась!
А со своим нынешним мужем Ольга познакомилась только через месяц, на каком-то бизнес-семинаре.
Вскоре они поженились, и теперь вместе растят обожаемого и балованного сына Петьку, которому пошел уже четвертый год.
По-моему, нормальная такая история.
Правда же?..

[u][/u]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *