Деклан Гэлбрайт и его звезда. Часть первая

Деклан Гэлбрайт и его звезда. Часть первая
В то время как в современном российском шоу-бизнесе главными героями все еще остаются смазливые мальчики и этакие «мужественные» мужчины, сильно смахивающие на похотливых кобелей, а к ним впридачу безголосые девочки разной степени раздетости, и напомаженные старухи, растратившие свой великий талант еще двадцать лет назад, в западном шоу-бизнесе все далеко не так безнадежно.
За последние 10-15 лет там появились и подросли новые звезды, которым сейчас еще нет 20 или слегка за 20, но они уже так много сделали, и отличаются такими замечательными талантами, что уже занимают свое собственное место на сцене.
Среди этих новых звезд – почти 20-летний Деклан Гэлбрайт, певец из Великобритании, живущий в небольшой деревушке Ноо под городом Рочестером.
Он родился 19 декабря 1991 года, и в раннем детстве его дедушка-музыкант и участник довольно известной местной группы, часто брал его с собой на фестивали и концерты.
Наблюдая за дедушкой и проникаясь великолепным духом живых концертов, маленький Деклан постепенно понял, что он тоже хочет быть музыкантом и певцом.
Для этого у него были все основания, потому что природа наградила его голосом уникальной силы и красоты, что проявилось уже в самом раннем возрасте, а к 7-ми годам все его родные и друзьям просто замирали, когда Деклан начинал петь.
И вот в возрасте 7-ми лет вместе с дедушкой и родителями он принял участие в городском фестивале-карнавале в Рочестере, во время которого все его участники были одеты в костюмы викторианской эпохи.
Там была хорошо оборудованная сцена, с микрофонами, усилителями, профессиональным светом, и Деклан, одетый в костюм трубочиста, буквально настоял на том, чтобы выступить.
Он вышел к микрофону, открыл рот, начал петь…
И многочисленная публика замерла точно так же, как замирали его друзья.
Аплодисменты были просто грандиозными!
Не удивительно, что в том же году Деклан стал постоянным участником разных других фестивалей и благотворительных концертов, и не только в Рочестере, но и других городах Великобритании.
Очень скоро Декланом Гэлбрайтом заинтересовались ведущие звукозаписывающие компании Великобритании, и в возрасте 9-ти лет Деклан записал свою первую вещь в профессиональной студии.
Это была композиция «We’re walking in the air» («Мы путешествуем по небу»), из широко известного на Западе детского мультфильма «Снеговик», 1982 года выпуска.
В мультфильме эту песню великолепно спел 12-летний Питер Оти, и затем свою кавер-версию на нее сделала знаменитая финская группа «Night Wish». Эту же композицию исполняли многие другие певцы и певицы, хорошо известные и мало кому известные
Но Деклан Гэлбрайт перепел их всех!
Композиция «We’re walking in the air» вышла в канун 2000 года на диске рождественских песен, среди которых были песни, исполненные Элтоном Джоном и Элвисом Пресли.
Деклан Галбрайт в одном ряду вместе с ними выглядел более чем достойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *