Астрология об алкоголе

Астрология об алкоголе Все знают, что согласно русской традиции каждый праздник представляет собой обильное застолье. А так как праздники в нашей стране чуть ли не каждый день, то и нация наша в мире получила не совсем лестную характеристику в отношении алкоголя. Ведь там, где застолье, рекой льются крепкие напитки. А так как разные люди в подпитии ведут себя по разному, то полезно предвидеть, в кого превратится человек, с которым собираешься выпить по рюмочке.

Разобраться в этом вопросе поможет астрология. Ее приверженцы уверяют, что поведение людей в состоянии опьянения напрямую зависит от того, под каким знаком Зодиака они родились. Если у вас это вызывает сомнение, попробуйте последить за тем, как ведут себя люди разных знаков и сравните с тем, что говорят астрологи.

Активные и требовательные во всех отношениях, а часто и просто несдержанные ОВНЫ, если «переберут» в выпивке, могут не только свалиться с ног, но и совершить необдуманные, а то и безумные поступки.
Сильно пьяные ТЕЛЬЦЫ могут раздражаться по малейшему поводу. Крайним случаем выражения их эмоций являются дикий гнев и ярость, в таком состоянии этот знак Зодиака действительно страшен.

Общительные и болтливые БЛИЗНЕЦЫ к спиртному равнодушны. Большинство из представителей этого знака особо на алкоголе не зацикливается, и даже хорошенько выпив, стиля своего поведения заметно не меняют. А настроение у них практически всегда хорошее, особенно если они находятся в компании, где много благодарных зрителей и слушателей, перед которыми БЛИЗНЕЦЫ могут полицедействовать и выговориться, то есть оттянуться по всей программе.

РАКАМ необходимо особенно осторожно относиться к выпивке, чтобы выпив лишнего, не подставить самих себя. Неустойчивость и непредсказуемость их психики могут сыграть с ними злую шутку. В некоторых случаях они вместо веселья могут вдруг и неожиданно расплакаться. Кроме того, РАКАМ нужно соблюдать меру в употреблении спиртного и из-за нежного желудка – в большом количестве им противопоказано даже слабые алкогольные напитки.

ЛЕВ – царь зверей, он себя самого сильно уважает и ведет себя соответственно, по-царски. Редко можно увидеть пьяных представителей этого знака, или даже просто выпивающих. Если же подобные конфузы все-таки происходят, то для ЛЬВОВ это подобно смерти, ведь больше всего они дорожат своим авторитетом. Помимо этого, у них уязвимое сердце, из-за чего им также следует соблюдать меру.

Большинству ДЕВ сама интуиция подсказывает, что для них спиртное – очень вредная субстанция. Именно из-за этого люди, родившиеся под этим знаком, практически никогда не испытывают тяги к алкоголю и с предубеждением относятся к пьяным посиделкам.

Дружелюбные и компанейские, а часто и просто слабохарактерные ВЕСЫ довольно часто составляют компанию друзьям. А так как отказываться они не могут и не считают нужным кого-либо останавливать, то именно «за компанию» часто перебирают.

Резкие и язвительные СКОРПИОНЫ, у которых эти черты характера часто могут быть скрытыми, в состоянии опьянения могут натворить плохого в первую очередь самим себе, так как становятся несдержанными на слова и поступки.

Любящие шумные застолья и кампании СТРЕЛЬЦЫ с размахом и удовольствием выпивают. Представителям этого созвездия такое поведение может грозить не только алкоголизмом, но и таким серьезным заболеванием, как цирроз печени.

Напряженный и постоянно собранный КОЗЕРОГ от алкогольных напитков не испытывает ни расслабления, ни удовольствия. Этот знак Зодиака вечно собран и ответственен, как за себя, так и за других.

Непредсказуемые и несколько странные ВОДОЛЕИ с особой осторожностью должны относиться к выпивке. При злоупотреблении они могут серьезно подорвать и без того некрепкую и чувствительную психику, что может вылиться в неврозы и нервные расстройства, которые, кроме всего прочего, выражаются в шаткой походке и дрожании рук.

А вот РЫБАМ спиртное вообще категорически противопоказано, поскольку у этого зодиакального знака сильно выражена привыкаемость к алкоголю. Рассеянные и мечтательные РЫБЫ не сразу могут распознать растущую зависимость, и зачастую алкоголизм застает их врасплох. Кроме того, они очень болезненно переносят похмелье, как морально, так и физически.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *