Как привлечь маньяка

Как привлечь маньяка
Частенько приходится читать о различных нападениях маньяков, изнасилованиях и прочих ужасах. Иногда кажется, что там, за окном, стадами рыщут маньяки и насильники, только и поджидающие беспомощную жертву. И стоит только высунуть нос на улицу, как… Так вот ничего подобного. Множество людей совершенно спокойно ходит по улицам, ни разу в жизни не сталкиваясь ни с какими маньяками. Насильника еще нужно уметь привлечь к себе. Статистика доказывает, что в подавляющем большинстве случаев именно жертва провоцировала нападение (что, впрочем, не снимает ни самой крошечной части вины с нападавшего).

Итак, как привлечь маньяка? Как оказаться в заветной графе статистики изнасилований?

Способ первый. «Ищу компанию». Симпатичная девушка заходит в бар (кафе, ресторан), устраивается в одиночестве за стойкой (за столиком), делает небольшой заказ алкогольных напитков (к примеру, пиво, мартини и т.д.), достает сигарету и вопросительно оглядывает зал – кто б подал зажигалку? Можно задать вопрос. Некурящие могут просто оглядывать зал, задерживаясь взглядом на одиноких мужчинах. Если в зале есть насильник – он ваш без сомнения.

Кстати, он не обязательно подойдет к вам прямо в заведении, не факт, что предложит выпить, сигарету и т.д. Он может просто тихо последовать за вами, дожидаясь удобного момента для знакомства (в тихом, безлюдном местечке).

Способ второй. «Познакомлюсь». В баре (кафе, ресторане) симпатичная девушка активно знакомится с различными людьми – подсаживается за столик к одиноким мужчинам, подходит в холле с просьбой сигареты и так далее. Чем больше столиков будет охвачено «порывом знакомства» — тем лучше. Если в зале имеется насильник – он обязательно обратит самое пристальное внимание и захочет познакомиться поближе. Опять же – не обязательно именно в этом месте. Он выждет более приватной обстановки.

Способ третий. Прогулки перед сном. Все врачи утверждают, что прогулки перед сном способствуют здоровому сну, полноценному отдыху, помогают сбрасывать лишний вес и вообще благотворно воздействуют на организм. Вот и нужно гулять – в как можно более позднее время (оптимум – от полуночи до двух часов ночи), выбирая не слишком освещенные места (чтоб не сбить подкрадывающийся здоровый сон). И обязательно в одиночестве.

Способ четвертый. Не нужно быстро бегать. Есть такой очаровательный анекдот: о чем думает петух, догоняющий курицу? – «Не догоню, так хоть согреюсь!». А о чем думает курица, убегающая от петуха? – «А не слишком ли быстро я бегу?». Если вы обнаружили, что за вами увязался подозрительного вида человек, или даже не подозрительного – достаточно того, что он упорно идет за вами следом, то не стоит убегать, а тем более выбирать для бегства людные, хорошо освещенные улицы. Если ваша цель – привлечь маньяка, то вы должны срезать углы, проходя неосвещенными, пустынными дворами, оптимально – вообще через пустырь, бульвар, парк (чем больше кустарника и деревьев, чем меньше фонарей – тем лучше).

Способ пятый. «Я боюсь!». Далеко не каждый маньяк способен подойти к смелому человеку, даже если эту смелость демонстрирует хрупкая женщина. Поэтому для привлечения таких пугливых особей нужно использовать тонкий метод – всеми силами выказывать страх. Постоянно оглядываться, вздрагивать, демонстрировать свою нервность.

Ну а если вам насильники и маньяки без надобности, постарайтесь их не провоцировать. Не забывайте: если вы ведете себя как потенциальная жертва, то ничего удивительного, что ваши шансы стать таковой возрастают многократно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *