Однополые браки

Однополые браки
Старый анекдот:
К Мудрой Сове пришли Зайчик и Белочка.
— Послушай, Сова, у нас проблема. Мы поженились уже три года назад, а детей все еще нет.
— Нет и не будет, — ответила Мудрая Сова.
— Почему? – удивились Зайчик и Белочка. – Это потому, что мы – Зайчик и Белочка?
— Нет, это потому, что вы – мальчик и мальчик!

Все чаще приходится слышать, что в различных странах официально признают нетрадиционные сексуальные отношения. Нетерпимость к гомосексуализму приравнивается к извращению, а гомосексуалистов представляют чуть не страдальцами, мучениками за идею. По всему миру проходят марши и парады гомосексуалистов, уже Пентагон объявил об устройстве праздника в честь гомосексуалистов и лесбиянок, президент США Обама не только разрешил открыто служить гомосексуалистам в армии (по закону, подписанному Биллом Клинтоном, гомосексуалисты имели право на службу в армии, но им запрещено было раскрывать свою сексуальную ориентацию, а командиры не имели права о ней спрашивать), но и заявил о своей поддержке однополых браков. Любопытно, если какая-либо из дочерей Обамы пожелает вступить в однополый брак, он будет так же лоялен в этом вопросе?

Но парады, марши, плакаты, разноцветные воздушные шарики и служба в армии – это одно. А вот однополые браки – вопрос весьма и весьма серьезный.

Для чего вообще нужен брак? Почему возник и развился институт брака? Для чего люди вступают в брак?

Если говорить о том, что брак – средство от одиночества, то это будет в корне неверно. В конце концов, для борьбы с одиночеством вовсе не обязательно посещать загс и регистрировать брачные отношения. В современном мире существует множество различных форм совместного проживания без регистрации брака.

Также ошибочно считать, что брак предназначен для рождения детей. Дети появляются отнюдь не в результате проставления штампа в паспорте, об этом знают уже и в детских садах.

Однако, для нормального воспитания ребенка брак необходим. Дети нуждаются в определенной стабильности в жизни, тем более – в стабильности семейных отношений. Именно это обеспечивает брак. Кроме того, брак обеспечивает права детей, в том числе и имущественные, что весьма немаловажно.

Что же касается однополых браков… Для чего они нужны? Для того, чтобы два человека могли официально проживать вместе? Но они могут это делать и не вступая в брачные отношения. Для рождения и воспитания детей? Но, помилуйте, какие могут быть дети в однополом браке?!

Судя по всему, вслед за одобрением однополых браков, должно последовать одобрение и разрешение усыновления детей однополыми парами. А вот это уже – настоящая угроза выживанию человечества.

Выживание рода, вида, нации и всего человечества в целом обеспечивается за счет воспроизводства. Но однополые пары воспроизводиться не могут. Если им разрешить брать детей на воспитание или усыновлять их, то будет создаваться иллюзия воспроизводства: у пары, состоящей в браке, имеется ребенок. Но это лишь иллюзия. Кроме того, какое воспитание получат такие дети? Не следует забывать, что дети неосознанно копируют во взрослой жизни модель семейных отношений своих родителей. Значит, высока вероятность того, что дети, воспитанные однополыми парами, будут такими же приверженцами однополой любви, как и их воспитатели. То есть, выпадут из процесса воспроизводства.

Еще было бы неплохо задуматься о том факте, что однополые пары в своих отношениях имитируют отношения двуполых. Кто-то исполняет роль мужчины, кто-то – женщины. Причем, это совершенно не зависит от того, какого именно пола пара. А ведь это – звоночек об определенном комплексе неполноценности, который таится в глубине сознания (или подсознания) любого гомосексуалиста. Он так или иначе, тем или иным образом стремится к гетеросексуальным отношениям, пусть даже и в рамках своего гомосексуализма. То есть, в наличии имеются определенные отклонения в психике.

И все парады, праздники, марши и прочее, устраиваемое в честь гомосексуалистов, все права, которыми их наделяют в последнее время, все это является фактически одобрением психического отклонения! И тот же президент Обама, заявляя о своей поддержке однополых браков, фактически поддерживает психическое заболевание!

Возможно, пора открыть Библию и перечитать то место, где живо описано, как Содом и Гоморра были стерты с лица земли. Неужели те, кто одобряет однополую любовь, настолько уверены в своей непогрешимости, что считают себя умнее Бога, который эту самую любовь тщательно выкорчевывал, как непотребные сорняки с грядки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *