Уральские пельмени – юмор и жизнь

Уральские пельмени – юмор и жизнь
Какое-то время назад автор этих строк подвергся пагубному излучению «Кривого зеркала», и поэтому был вынужден некоторое время поправлять свое подорванное «зомбоящиком» здоровье в тишине и покое разных российских и международных здравниц.
Вернувшись однажды из очередной здравницы, почти оклемавшийся автор взял, да и выбросил свой телевизор с балкона седьмого этажа – проследив, разумеется, чтобы под балконом никого не было.
С тех пор никаких подобных ящиков в нашей семье мы не заводим.
Во избежание!
Ибо этот самый, который Петросян… Ну, который создатель этого самого «Кривого зеркала» — он ведь большой специалист не по человеческому, а по обезьяньему юмору, причем очень сильно опущенному ниже пояса.
Наряду с этой как бы юмористической как бы телепрограммой есть, видимо, и много других, им подобных.
Я не знаю.
Я не смотрю телевизор!
И, действуя в духе совета профессора Преображенского, советую никому его не смотреть. Чтоб не губить свое здоровье и не подвергать психику серьезному испытанию на прочность.
Так что о телешоу «Уральских пельменей» я узнал буквально на днях, из ютуба.
Узнал, начал смотреть, и тут же прямо «подсел» на это шоу. Я даже поставил себе цель – посмотреть все программы «Уральских пельменей», которые только доступны в интернете.
А все потому, что эти ребята, которые делают это шоу – очень, очень талантливы!
И юмор у них просто классный. Конечно, темы любовных отношений, любви, дружбы и секса, жилищно-коммунальных хозяйств, очередей, тряпок, блондинок, брюнетов, и спиртных напитков не дает покоя и «пельменям», но как-то они ухитряются подавать все эти темы без привычных телевизионных пошлостей.
Это – во-первых.
Во-вторых, юмористические и сатирические сценки «Уральских пельменей» как правило, отличаются свежестью и неожиданностью сюжетов. Никогда не знаешь, какой еще поворот они придумают!..
А все потому, что в этой команде каждый участник является яркой личностью, и соображалка у них у всех работает очень неплохо.
В-третьих, они очень непосредственные. Наблюдать за тем, как они блестяще разыгрывают свои интермедии, бывает не менее интересно, чем за тем, как они иногда забывают на сцене свой текст и начинают всячески выкручиваться, или откровенно ржать над собственными приколами.
А ведь все они уже более чем взрослые люди, отцы семейств, можно сказать.
Правда, среди них затесалась и одна мать (или будущая мать) с потрясной фигурой и таким же ярким артистическим талантом, что и у мужчин этой команды.
А если совсем серьезно, то это просто здорово, что на современной российской эстраде находится и пребывает в самом расцвете сил такой замечательный артистический коллектив, как «Уральские пельмени»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *