Что может раздражать мужчину в женской внешности?

Вероятно, вы замечали, что почти каждый мужчина смотрит на женщину оценивающим взглядом. Мужчины, как правило, оценивают женщину по ее внешнему виду. Как известно, мужчины обращают внимание на красоту женских ножек, волосы, грудь, на ухоженность женщины. Они оценивающе смотрят на нее, выявляя особо понравившиеся им части тела женщины. Так мужчины выбирают для себя потенциальную подругу.
Но бывает так, что вы (прекрасная внешне женщина) которая можно сказать с первого взгляда покорила его сердце и прожила с ним не один год, вдруг начинаешь подвергаться с его стороны критики по поводу своей внешности. Ну, разве не обидно?
Но может быть на самом деле не все так уж и плохо. Мужчины все же не такие как мы. Прежде чем долго дуться на своего избранника, лучше разобраться в мужских стереотипах.

Что может раздражать мужчину в женской внешности?Что может раздражать мужчину в женской внешности? Многих мужчин раздражает присутствие растительности у женщины в интимных местах, подмышками и на ногах. Многие из женщин запускают те или иные части тела, не регулярно ухаживая за ними. Подумайте сами, насколько может быть неприятно, мужчине наблюдать приличную волосатость на ногах или подмышками. Конечно, есть индивиды, которым наоборот нравится обильная растительность. И они будут только рады этому. Однако, к большинству мужчин это не относится.
Мужчину может раздражать и яркий не естественный цвет волос женщины. Многие женщины используют агрессивные оттенки красок. Такие как ярко-красные, огненные, фиолетовые, оранжевые и даже зеленые оттенки. Мужчинам нравятся натуральные естественные оттенки волос, которые создают по-настоящему женственный и нежный образ. Так что лучше не идите в дань моде и не вспоминайте свой подростковый период, когда вы были готовы к экспериментам.

Руки для мужчины являются одним из важных аспектов женской красоты. И если мужчина увидит обкусанные грязные ногти с заусеницами, то кроме отвращения это у него ничего не вызовет. Старайтесь ухаживать за кожей рук и ногтями. Красивый маникюр и неброский равномерный лак, вот то, что сделает ваши руки по-настоящему привлекательными.
Приятная девушка должна излучать не только ауру нежности и красоты, но и приятный запах. Так что если от прелестной девушки за место приятного аромата исходит запах пота, не ждите от мужчины ничего кроме жуткого отвращения. Старайтесь следить за собой. Регулярно применяйте душ. Используйте специальные дезодоранты устраняющие запах пота. Женщина должна не просто сиять, она должна благоухать.

То же можно сказать и о запахе изо рта. Какому мужчине будет приятно целоваться, если у девушки отдает изо рта неприятный запах. Поэтому, посещайте регулярно стоматолога, чистите зубы два раза в день. А также используйте ополаскиватель для полости рта. И ваше дыхание станет свежим и приятным.
Самое важное! Почти все мужчины, не любя курящих женщин. Многие говорят, что целоваться с курящей женщиной, все равно, что целоваться с пепельницей. И они правы! К тому же если ваш избранник не курит, для него это неприятно будет вдвойне. Самым лучшим советом здесь будет расставание с это вредной привычкой. В любом случае, мужчина это только оценит.
Большинство мужчин ужасно раздражает огромное количество косметики на лице у женщины. Старайтесь, быть естественной. Не используйте много косметики. Подчеркивайте вашу красоту, а не делайте ее слишком яркой.
Не понравится мужчине и тяжелая неуклюжая походка. Женщина должна не просто иди, она должна плыть. Вам нужно следить за своей походкой. Старайтесь идти медленной, но уверенной походкой небольшими шагами от бедра. Такая походка будет заманчива. И используйте ту обувь, которая будет вам удобна.

Тело женщины для мужчины представляет особенный интерес. Поэтому неухоженное тело может оттолкнуть мужчину. Старайтесь держать себя в форме, занимайтесь спортом, делайте массаж, используйте различные крема для тела. Если вы постоянно будете ухаживать за своим телом, то вы надолго останетесь в хорошей форме.
Конечно, бывают и очень придирчивые мужчины, которым не нравятся совершенно неприглядные мелочи. И тут уже вам нужно будет решать, нужен он вам или нет.

А вам как женщине только и остается, что поддерживать свое женское очарование и привлекательность. Может это и не так просто, но это того стоит. Ведь так приятно когда с тобой рядом любимый и настоящий мужчина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *