Постельный креатив

Постельный креативВся наша жизнь – эксперимент. Мы экспериментируем с едой, одеждой, поведением.… И даже те, кто говорят «не люблю экспериментов», всё равно, волей–неволей, их практикует, так как не делать этого просто не возможно! Мы воплощаем в жизнь наши идеи – разочаровываемся или восхищаемся сами собой, понимаем, что ошиблись или продолжаем идти в том же направлении – всё это естественный ход нашей с вами жизни, так сказать жизненный креатив.
Ну а как же быть с постельным креативом? Хорошо это или плохо? Отвечая на эти вопросы, первое, что я хочу сказать это то, что сам по себе креатив бесспорно нечто положительное: новые идеи, творческий потенциал, буйство красок, взрыв яркости! И если всё это вдруг окажется в вашей постели, первое, что приходит на ум – «да ведь это здорово»! Но всё не так просто…. Экспериментировать в постели нужно крайне осторожно, так как ваша сексуальная жизнь, это не та, всем нам привычная жизнь «где на ошибках учатся» — здесь все грани до предела истончены, но всё так же ошибки будут вашими строгими и верными учителями, главное состоит лишь в том, что бы оба партнёра понимали неверность того или иного решения.
Секс и есть нечто яркое уже сам по себе, и не стоит придавать ему статус обыденности. Яркость вашей интимной жизни заключается не в том, что бы каждую новую ночь в вашей постели был новый партнёр, а в том, что бы каждая ночь была неповторимо новой с прежним партнёром. Вот она, одна из тех тонких граней, которую так легко не заметить. Но если вы чётко видите эту основополагающую границу, то можете смело воплощать в жизнь самые яркие и смелые свои сексуальные фантазии, ведь секс должен быть красивым, настолько красивым, насколько вы сами можете его таким сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *